(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | gold |
| mike enenkel
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
Kurzbeschreibung: Gold
| Titel: | Magnetgitternetz |
| Astralblue G.H.
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: MAGNETGITTERNETZ LÖST SICH AUF
| Titel: | CASTOR |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | PICT1568 |
| Edith Brigitte Schuster
| Format: | 160 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: Drip Painting
| Titel: | Das 5.Element |
| rasikunst
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 75,00 €
Kurzbeschreibung: Auflage 20 Exemplare
| Titel: | Rhytmischer Raum 2 |
| Frank Nitsche
| Format: | 110 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: gestische Malerei
| Titel: | Schunemydalas Tod |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Linolschnitt
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | phantasy garden Anhänger |
| Elvira Ward
| Format: | 5 x 2 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 55,00 €
Kurzbeschreibung: Dies ist ein handgemachter Blumenanhänger einzigartig hergestellt aus Draht und Perlen.